+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжной потолок для магазина

Натяжной потолок для магазина

Приобретая в аренду или покупая коммерческую недвижимость, каждый хозяин озабочен ремонтом или реконструкцией существующего помещения. Если ему повезло, то силы будут приложены только к отделочным работам, а в худшем случае — демонтаж и выстраивание перегородок, замена пола и окон — далеко не все строительные хлопоты, которые могут выпасть на его долю.

Мы поговорим о том, почему натяжной потолок так активно набирает популярность как среди специалистов, занимающихся отделкой офисов и магазинов, так и среди простых обывателей, которым принадлежат помещения.

Что характеризует натяжные потолки в первую очередь? Это, конечно же, идеально ровная поверхность. Добиться такой четкости в прокраске едва ли получится даже у самых высококвалифицированных мастеров. Ни штукатурка, ни краска, даже потолки из гипсокартона не дадут такого высокого результата.  А ведь в общем представлении о магазине внутренняя отделка играет далеко не последнюю роль!

У грамотного бизнесмена на счету каждая копейка. В выборе натяжных потолков он может не сомневаться в экономии расходов. И если на первый взгляд может показаться, что данный тип отделки все ж таки дороговат, то обратившись за просчетом к специалистам, узнав более подробно обо всех пунктах затрат, ваше представление сразу поменяется.

Так, например, к потолкам из гипсокартона должен обязательно подключаться расход на профиль и крепеж, а для простой штукатурки — краска, шпатлевка и малярная сетка. Более того, надо понимать, что срок эксплуатации у натяжных потолков намного больше. Поэтому в то время, когда вы будете наслаждаться безукоризненным видом магазина, другим придется ломать голову над тем, в какое время лучше перекрасить потолки, чтобы не пострадали продажи.  Также упаковывать и хранить весь товар и оборудование на период ремонта — достаточно болезненная процедура.

Сам процесс установки натяжного потолка занимает от 3 до 12 часов в зависимости от сложности дизайна. При этом в магазине не будет стоять пыль «столбом» и грязь не распространится по всей площади. В особенности это ценно, когда потолку требуется локальный демонтаж.

Существует одна особенность: необходимость нагрева помещения и самого материала. Однако, если это не магазин цифровой и бытовой техники, то товар выносить в другое помещение вовсе не потребуется. Достаточно лишь хорошо его упаковать и составить в место, не мешающее монтажникам.

Затевая ремонт потолка в офисе или магазине нужно обязательно помнить о соблюдении санитарно-эпидемиологических нормах, за которыми четко следят соответствующие органы.  

И в этом плане натяжные потолки имеют все необходимые сертификаты качества, подтверждающие их экологическую безопасность. Если делать акцент на общественных местах, то можно убедиться, что данный тип материала широко применим даже в детских учреждениях и больницах.

В заключение, хотелось бы также сделать акцент на разнообразии фактур и цветовой палитре натяжных потолков, которые могут дополнить неповторимый дизайн магазина любого профиля и размера.  

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!