+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Критерии грамотного выбора материалов для ремонта потолка

Критерии грамотного выбора материалов для ремонта потолка

Установка потолка своими руками - не только сложное, но и достаточно ответственное ремесло. Ведь от качества натянутого винила или интенсивности покраски будет зависеть не только внешний вид потолка, но и безопасность проживающих в данной комнате.

Наша рекомендация - обратиться за помощью в профессиональные компании, которые качественно и за короткие сроки установят натяжные потолки. Они не только помогут подобрать лучший дизайн под стиль каждого интерьера,  но и самостоятельно произведут закупку всех необходимых расходных материалов высокого экологического показателя по умеренным ценам.

Быть в курсе того, как правильно осуществляется отбор поливинилхлоридной пленки или ткани, фурнитуры или оборудования, стоит каждому, кто заинтересован в высококачественном ремонте своего жилья, в особенности, если это касается отделки потолка.

Главные критерии выбора на сегодняшний день

  • Во-первых, нахождение золотой середины «цена-качество». Всем известно, что дешево — это далеко не практично. И порой, многие хозяева, решившись приобрести менее затратный по деньгам материал, сильно сожалеют о данном решении. Потому как спустя совершенно небольшой промежуток времени им приходится нанимать бригаду вновь для демонтажа и установки новой конструкции. «Скупой — платит дважды!». И это действительно так.
  • Во-вторых, для выбора натяжных полотен большую роль играет страна-производитель. Во всем мире признанными лидерами в области производства поливинилхлоридных и тканевых полотен являются Германия, Франция. Далее идут Италия и Швейцария. Формулы безупречного качества на прочность держатся в строжайшем секрете, все нормы экологической безопасности ревностно соблюдаются, а состав сырья совершенствуется и становится еще более практичным. Регулярно вышеперечисленные страны обновляют свой ассортимент новыми фактурами и цветовыми гаммами.
  • Избегать следует китайских, бельгийских и российских натяжных потолков. Они не могут похвастаться своим качеством и достаточно опасны для ремонта в жилых помещениях.
  • В-третьих, важен тип помещения, в котором планируется ремонт. Если это касается ванной комнаты, где царят регулярная перемена температуры и повышенная влажность, выбирать тканевые натяжные полотна нет никакого смысла. Из практичных соображений глянцевые виниловые полотна не только прослужат долгие годы, но и увеличат пространство небольших помещений. При решении делать ремонт в детской комнате нужно понимать, что даже потолок может выйти из строя после детских игр и шалостей. Поэтому наряду с высокими требованиями к качеству материала прибавляется также практичность на износ и механические повреждения.

Также хотелось бы подчеркнуть важную роль компании-исполнителя, это не менее важно чем критерии выбора материалов для ремонта потолка,. К сожалению, в наши дни существует достаточно большое количество фирм, которые за высокую цену могут продать совершенно неприемлемое качество. А выявить подделку, к сожалению, владелец помещения сможет уже только на практике.

Экос-Стиль работает на рынке натяжных потолочных конструкций более 10 лет. Будем рады сотрудничеству!

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!