+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Цветочный дизайн в спальне

Цветочный дизайн в спальне

Экспериментальным путем было доказано, что на выбор дизайна интерьера для своей квартиры или дома каждый человек тратит очень большое количество времени. Для большинства возникает достаточно много вопросов, решить которые они могут только прибегнув к консультации дизайнеров. Мы же предлагаем вам прочесть статью, в которой можно почерпнуть достаточно ценной информации, как обустроить свою квартиру в лучшем виде и не выходя из дома самостоятельно продумать варианты интерьера.

В данной статье речь пойдет о дизайне потолка спальни в цветочном стиле. Какие основные требования предъявляются к интерьеру данного помещения? В первую очередь комната отдыха должна быть выполнена в спокойных мягких тонах, ведь именно здесь человек расслабляется и переходит в состояние покоя и сна. Ежедневное пробуждение в спальне, хорошо обдуманной без переизбытка лишних предметов всегда будет давать заряд бодрости и позитива на целый рабочий день, а в выходные - оригинальные мысли о проведении веселого досуга.

От дизайна потолка в спальне зависит очень многое

Так, к примеру, заходя в комнату, где потолок визуально увеличивает пространство незамысловатыми многоуровневыми конструкциями с использованием грамотной расстановки светильников, хочется в ней находиться как можно больше времени.

А лежа на диване разве не приятно наблюдать за облаками или пробегать взглядом по изящным линиям нежных цветов?

С психологической точки зрения верхняя часть спальни не должна быть яркой и искрящейся.

Однако в наши дни предпочтения заказчиков могут останавливаться и на лаконичных изображениях, главное при этом выдерживать определенный стиль и не смешивать все дизайнерские фантазии в одну невообразимую кучу.

За последние годы особой популярности в дизайне натяжных потолков достигла широкоформатная печать с изображением крупного цветка. При этом интересен тот факт, что в зависимости от месторасположения данного рисунка зависит визуальное увеличение комнаты с ту или иную сторону.

Изящная веточка сакуры на натяжном потолке гармонично впишется в интерьер спальни восточного стиля. А яркая поляна с сочной зеленой травой и жёлтенькими одуванчиками подойдет для кантри.

Для любителей всего таинственного и инновационного чёрно-белое изображение одинокого цветка или умелая игра оттенками серого бескрайнего моря полевых цветов преобразит любую спальню модерн.

Итак, из всего вышесказанного следует: не стоит замыкаться только в тех рамках, которые установлены на определенные стили жилых помещений. Комбинируйте, проводите эксперименты, изучайте постулаты гармонии в деталях интерьера и особенно отделки, вносите свежесть и разнообразие при помощи цветочных рисунков и вы поймете насколько увлекательным и разнообразным может показаться ваш дом.

А выбрать лучший вариант вам помогут натяжные потолки, на которые легко наносится широкоформатная печать с качественным и ярким изображением.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!