+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Производители светильников для потолков

Производители светильников для потолков

Для того, чтобы натяжные потолки смотрелись идеально, а пространство располагало к себе своей воздушностью, необходимо заранее позаботиться о выборе осветительных приборов.

В наши дни российский рынок перенасыщен предложениями производителей разных стран. Мы предлагаем вам сделать небольшой обзор самых надежных и популярных брендов, продукция которых будет надежно служить вашему потолку долгие годы.

Lightstar

Итак, среди лидеров по продажам качественных и пожаробезопасных светильников для натяжных потолков одно из мест занимает компания Lightstar. Появившись на российском рынке с 2001 года, итальянский бренд и по сей день радует покупателей не только высоким качеством, но и широким разнообразием моделей и цветовым решением.

Что касается стилевых направлений, ведущими дизайнерами компании постоянно разрабатываются новые модели, подходящие к абсолютно всем интерьерам.

Уникальные светильники в классическом стиле с применением чешского хрусталя, разнообразные модели из высокопрочного металла для стиля модерн, а также имитация природных фактур, к примеру, дерева, камня и ракушек - станет гармоничным дополнением к оформлению натяжного потолка и интерьера комнаты в целом.

Totci

Другой не менее значимой является компания Totci. Главное преимущество российского бренда - эксклюзивное право сотрудничества с такими мировыми производителями сырья, как Swarowsky и Asfour. Это позволяет занимать нишу премиум-класса и предлагать  авторские коллекции люстр и светильников. Широкое разнообразие моделей из высококачественного хрусталя имеют также несколько оттенков, что позволяет использовать их даже в интерьерах со строгим соблюдением цветовой гаммы.

Применение в некоторых моделях потолочных люстр полудрагоценных камней придает интерьеру по-настоящему шикарный и непревзойденный вид.

Уникальным является также предложение от производителя приобрести люстру по собственному дизайну!

Ecola

В завершение обзора стоит также упомянуть еще одного лидера по производству светильников для натяжных потолков - российскую компанию Ecola.

Широкую популярность данный бренд получил благодаря производству светильников максимально удобных для монтажа натяжных потолков. Кроме этого, они бывают энергосберегающими и светодиодными, преображая комнату внешними точечными светильниками или же внутренней подсветкой.

Имея хорошее представление о компаниях, производящих светильники для натяжных потолков, а также ознакомившись с разнообразием моделей дизайна, можно легко определиться с выбором и принять лучшее для себя решение по освещению любимого жилища.  

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!