+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Пять аргументов за натяжные потолки в зале

Пять аргументов за натяжные потолки в зале

Среди отделочных материалов потолка для зала в большей степени дизайнеры предпочитают натяжные потолки. Почему? Приведем достаточно весомые аргументы, после которых вы сможете окончательно решить для себя проблему правильного выбора.

Первый аргумент: качество

Тканевые натяжные полотна от производителей Descor и Clipso признаны самыми экологически чистыми материалами во всем мире! Они пропускают воздух, имеют европейские сертификаты ЭКО качества. Поливинилхлоридные полотна несколько уступают тканевым, однако по сравнению со всеми остальными материалами, содержащими синтетические элементы, они стоят на первом месте.

Второй аргумент: практичность

На протяжении многих лет прочность достаточно эластичных полотен не теряется. Они не деформируются, не провисают и не выцветают даже под воздействием солнечных лучей. И если, на первый взгляд, цена потолков может показаться достаточно высокой, то тут с полной уверенностью можно сказать «качество говорит само за себя». Если сделать выбор в пользу дешевых материалов, в скором времени они потребуют замены. К тому же нужно отдавать себе отчет в экологическом несоответствии недорогого сырья.

Кроме того, для зала точность насыщенных оттенков очень важна. И в тот момент, когда в спальне или детской царят пастельные гаммы, сочные цвета виниловых вставок на потолке зала гармонично перекликаются с предметами интерьера и стилевого направления комнаты  в целом.

Третий аргумент: легкость монтажа

Зачастую время играет очень важную роль в ремонте квартиры. Хозяин испытывает массу неудобств не только от стесненных условий, но и от времени, которое ему необходимо потратить на контролирование самого процесса. При этом стоит добавить, что демонтаж также проходит достаточно безболезненно и быстро.

Зал это место, где собирается вечерами вся семья для общения, игр, просмотра видео и т.д. Здесь собираются гости и отмечаются важные даты. Если речь идет об обычном ремонте, вам придется перенести всю мебель и утварь в другие комнаты. В ситуации же с установкой поливинилхлоридных или тканевых полотен, достаточно убрать бытовую технику и закрыть от рабочей пыли всю мебель.

Четвертый аргумент: увеличение пространства

Зал это, как правило, самое большое по площади помещение.  Иная отделка, будь то гипсокартонные или подвесные потолки, в значительной степени скрадывают высоту. Для натяжных типов достаточно отступа в 7-10 см от основания, чтобы создать в комнате настоящий шедевр. Кроме этого, при выборе глянцевой фактуры или зеркальных вставок вы визуально расширите пространство еще больше! А при грамотной подсветке — сделаете его просто бесконечным!

Пятый аргумент: безграничное количество конфигураций потолка

Цветовая гамма натяжных полотен на сегодняшний день насчитывается сотнями. А фактур — десятками. При этом многолетний опыт дизайнеров позволяет создавать уникальные проекты для зала, обогащая потолок декоративными вставками, художественной росписью и другими инновационными достижениями.

Приведя несколько самых весомых аргументов в пользу выбора натяжных потолков для зала, мы надеемся, что помогли ответить на многие возникающие у вас вопросы выбора расходных материалов для ремонта.  

Компания "Экос-Стиль" с удовольствием возьмет на себя все работы, связанные с монтажом натяжных потолков в зале и других помещениях - от дизайна до установки светильников в многоуровневые потолочные конструкции.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!