+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжной потолок в бассейне

Натяжной потолок в бассейне

Если у вас шикарный дом с собственным бассейном, то вопрос доработки интерьера такого помещения и его модернизации рано или поздно в любом случае будет поставлен на повестку дня. Что рекомендуют на сегодняшний день талантливые дизайнеры из передовых технологий в области отделочных материалов? Каким образом придать данному помещению нотки роскоши, современности, утонченности вкуса и гармонии?

В первую очередь необходимо позаботиться о практичной стороне вопроса. Ежедневно помещение, в котором расположен бассейн подвергается высокой влажности и перепадам температур. В особенности это касается потолочных покрытий. Каким бы ни был красивым и современным отделочный материал, сохранить первозданную красоту при таких условиях достаточно проблематично. Как результат, потеря блеска и новизны, а также проявление со временем разводов, пятен и даже плесени.

Качественный потолок из поливинилхлорида имеет хорошую водоотталкивающую пропитку, благодаря которой с годами не теряется первозданная красота, а уход за поверхностью сведен к минимуму. Достаточно всего лишь 2 раза в год протирать весь потолок мягкими салфетками, смоченными в воде или мыльном растворе. Или же использовать специальное средство с распылителем, предназначенное для ухода за натяжными потолками.

Благодаря современным технологиям потолок помещения с бассейном в умелых руках дизайнеров и монтажников преображается до неузнаваемости. Признаком хорошего тона является применение качественной фотопечати с 3d-эффектами или установка потолка «звездное небо». Голубое пространство в белоснежных облаках, завораживающий эффект мерцающих звезд и динамичных планет приведет в восторг любого ценителя интерьерной красоты и индивидуальности.

Приведем несколько весомых аргументов и убедимся в правильности принятого решения устанавливать именно натяжной потолок над бассейном.

  • Во-первых, натяжной потолок влагоустойчив. На нем не образуется конденсат и как результат трудно выводимая плесень.
  • Во-вторых, натяжной потолок надежно защищает электропроводку, системы охранной сигнализации и иные коммуникации от попадания брызг и проникновения влажности.
  • В-третьих, экологически чистый материал. Потолок не выделяет вредных веществ, полностью соответствует международным стандартам гигиены. Также является пожаробезопасным.
  • В-четвертых, большое разнообразие фактур и оттенков, а также применение широкоформатной печати с 3d-эффектами или установка потолка «звездного неба», позволяют внести нотки оригинальности и роскоши в интерьер.
  • В-пятых, для больших площадей натяжной потолок экономически более выгоден по сравнению с другими аналогами.

Стоит также добавить о том, что глянцевые натяжные потолки для помещения с бассейном - любимый выбор каждого второго дизайнера и архитектора. Визуальное увеличение высоты потолка достигается при грамотной расстановке светильников в многоуровневых проектах.

Среди оттенков, которые становятся все популярнее на сегодняшний день, можно смело выделить голубой и синий. Стиль интерьера модерн также подчеркивается секторальным делением потолка при помощи цветовой гаммы и комбинации нескольких фактур.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!