+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Морские пейзажи на потолке

Морские пейзажи на потолке

Ремонт в комнате ребенка требует большой сосредоточенности и выверенного подхода. Это касается не только практичной стороны, но и дизайнерского решения. Если у вас подрастает мальчик, который увлекается различными приключениями храбрых капитанов и коварных пиратов, лучшим выбором может стать только дизайн комнаты в морском стиле. И это касается не только хорошо подобранной мебели и текстиля.

Веяние сказочной атмосферы должно отражаться в отделке пола, стен и потолка. Мы остановимся на ремонте потолка в детской и выберем для примера натяжные потолки.

Богатая палитра поливинилхлоридных полотен может порадовать глаз даже самых взыскательных заказчиков. Если говорить об имитации морского пейзажа, то здесь как нельзя кстати подойдут все оттенки синего и голубого. А в сочетании с молочными вставками придадут небывалый объём помещению, превращая потолочное пространство в волну с белой пеной.

Также стоит отметить, что пересматривая цвета ПВХ-пленки в выбранном дизайне допустимо использование следующих цветов: бежевого, кремового, коричневого, оранжевого.

Предпочтения дизайнеров в оформлении натяжных потолков в детской

Многие дизайнеры предпочитают разрабатывать интерьер для ребенка в спокойных нежно-голубых тонах. Это касается как покраски стен, так и установки натяжных потолков. От такого выбора любая комната становится еще светлее, находиться в ней приятно и позитивно. В дополнение к общему шарму в комнате располагается деревянная мебель, которая становится настоящим кораблем посреди бескрайнего моря.

Особое внимание уделяется натяжным многоуровневым потолкам, которые украшаются точечными светильникам различной мощности. С помощью таких потолков легко делить общее пространство детской комнаты на две или более зон. К примеру, в одной части располагается каюта, а в другой камбуз.

Искусная работа с использованием перелива нескольких оттенков синего позволяет создавать на потолке эффект струящейся воды или водопада.

Завершающим этапом в ансамбле морской тематики в детской комнате становится фотопечать на потолке. Безграничные возможности творческой фантазии и высокое качество технической стороны отразились в настоящих сюжетах сказочных стран.

И если говорить о сказочном мире, то реальности в максимальной степени можно, добиться используя в натяжных потолках 3d-графику.

Итак, чтобы разработать в детской комнате настоящий морской пейзаж, вам просто не обойтись без уникального декора, которым могут похвастаться только натяжные потолки.

Специалисты компании "Экос-Стиль" воплотят ваши пожелания профессионально, красиво, с обязательной гарантией и на работы, и на материалы.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!