+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Глянцевые натяжные потолки – экологичность и долговечность

Глянцевые натяжные потолки – экологичность и долговечность

Если Вы не можете определиться, какой натяжной потолок выбрать матовый или глянцевый, необходимо обратить внимание на некоторые особенности.

Глянцевые натяжные потолки характеризуются зеркальным блеском, что предоставляет прекрасную возможность наполнить комнату светом и визуально расширить ее площадь. Белое покрытие зрительно раздвигает стены любого помещения и делает потолок выше. Отсюда и следуют хорошие отзывы тех, кто воспользовался данной услугой и ни разу об этом не пожалел.

Делая помещение в 2 раза просторнее, глянцевое полотно создает презентабельный вид всему Вашему дому. Натяжной потолок – оригинальный способ преобразить жизненное пространство и привнести в него уют. Глянцевый натяжной потолок действительно является универсальным: он будет уместен как в ванной, так и в спальне. Стильная зеркальность особенно незаменима в небольших или недостаточно освещенных помещениях.

Глянцевый натяжной потолок – отличный вариант и для использования в зале, к примеру.

Таким образом, он смотрится великолепно и весьма органично где угодно, что поможет воплотить в жизнь любые Ваши дизайнерские идеи.

Кроме того, что высокие отражающие свойства глянцевой фактуры полотна позволяют увеличить объемы всего пространства, глянцевые натяжные потолки обладают целым рядом преимуществ. Итак, их главные плюсы: изготовление из высококачественной пленки ПВХ, термо и влагостойкость, уникальная возможность использовать светлое полотно в качестве модного акцента. Белое глянцевое покрытие привлекает внимание своим изысканным внешним видом, а также многообразием цветового исполнения. Кстати, цвета, в котором выполнены глянцевые натяжные потолки, способны не только скрыть некоторые недостатки комнаты, но и предоставляют Вам широкий выбор для поисков идеального образца.

Они достаточно просты в уходе: протирание поверхности потолка влажной губкой - и его первозданная чистота без особого труда восстановлена. А от великолепной сияющей красоты глянцевого полотна глаз точно не отвести!

Глянец – это прекрасный шанс насладиться всеми достоинствами пленочного покрытия. Его роскошный внешний вид, экологичность наряду с долговечностью – выгодные условия для будущего владельца зеркальной глянцевой глади. А грамотное использование света приведет к эффективному и более заметному результату. Эффект налицо, как говорится!

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!