+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Фотопечать на натяжных потолках

Фотопечать на натяжных потолках

Если классические одноцветные потолки представляются клиенту слишком очевидным решением, ему следует обратить внимание на технологию фотопечати. Она применяется в различных областях, например, в производстве корпусной мебели, но особенно эффектно смотрится именно при оформлении потолков. Многие квартиры превратились в настоящие произведения искусства благодаря применению данной методики.

Технология фотопечати на потолках

Печать необходимого изображения осуществляется при помощи широкоформатного принтера, с которым могут использоваться сольвентные чернила или ультрафиолетовая краска. Они обеспечивают прекрасную детализацию и стойкость изображений, которые, ко всему прочему, не выгорают на солнце.

Альтернативной методикой выступает так называемая латексная печать, при помощи которой можно украсить даже полотна с очень большой шириной. Основой для любого арт-потолка могут послужить натяжные потолки, выполненные из тканей с пропиткой или ПВХ-плёнок, а также парящие модели со светодиодной подсветкой.

Варианты использования потолков с фотопечатью

Наибольшей популярностью пользуются натяжные потолки с фотопечатью для зала. Они смотрятся представительно, привлекают внимание и хорошо гармонируют с различным декором. В подобное помещение подойдут изображения роскошных архитектурных сооружений, репродукции знаменитых картин и забавные сцены из жизни обитателей животного мира. Достаточно интересно в любом интерьере выглядят потолки, украшенные акварельными принтами, особенно если последние выполнены в оригинальной японской стилистике. Как альтернативный вариант можно рассмотреть изображения различных текстур, будь то натуральный камень, древесина, обивка или нарядные ткани.

Натяжной потолок «фотопечать небо» - это отличное решение для любой спальной комнаты. Соответствующий принт наводит на мысли об умиротворении и покое, а голубые цвета благоприятно воздействуют на состояние нервной системы, взбудораженной после долгого рабочего дня. Если планируется освежить натяжные потолки в ванной фотопечать поможет украсить их чудесными видами моря, кораллов и романтичных абстракций.

Итак, натяжные потолки фотопечать цена на которые является вполне адекватной, можно рассматривать как наилучший способ избавиться от эффекта банальности в интерьере. Данная технология позволяет по-настоящему преображать кухни, ванные комнаты, библиотеки и рабочие кабинеты, не говоря уже о прихожих и спальнях. Отметим, что конкретная стоимость работы зависит от метража площади, типа используемых чернил и натяжного полотна.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!