+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Фактуры и дизайн потолка для ночных клубов

Фактуры и дизайн потолка для ночных клубов

Одной из главных черт, отличаемых один ночной клуб от другого, является уникальность интерьера и той атмосферы, которую он дарит каждому посетителю. Общественные места должны расслаблять и способствовать интересному общению, новым знакомствам и приятному времяпрепровождению. Одновременно с этим дизайн интерьера служит олицетворением современности, модного веяния и чувства стиля.

На первом месте по популярности отделочного материала для ночных клубов среди дизайнеров вот уже несколько лет неизменно стоят глянцевые натяжные потолки. Ночной клуб - место динамики, яркости и веселья.

Хорошо отражая свет, глянец самым лучшим образом справляется с эффектом светомузыки на танцполе, придаёт уникальный блеск над столиками и в зоне бара. Лаковая поверхность способствует увеличению пространства, что немаловажно для мест, где одновременно находится большое количество людей. При этом помещение приобретает воздушность и уют.

Фактура потолка «Металлик» превращает интерьер ночного клуба в бесконечное мерцание, мягкий перелив потока света и блеска от металлических предметов и прожекторов.

Многоуровневые конструкции потолков - прекрасное решение обособить ту или иную зону в клубе. Будь то танцпол, VIP-зона или барная стойка - цель привлечь внимание посетителей дизайнерским подходом к оформлению потолка будет достигнута.

От того, какого стиля и цветовой гаммы придерживается интерьер клуба, будет зависеть оттенок натяжного потолка. Широкое разнообразие цветов, которыми смело могут гордиться производители полотен, способствует идеальной внутренней отделке клуба.

Надо также упомянуть о том, что немаловажное значение при установке потолка имеют светильники. Встраиваемые ленты и точечные лампы обеспечат клуб освещением различной степени мощности, что немаловажно как для зонирования помещения, так и для различного времени суток.

Не стоит также отказываться от оформления потолка художественной росписью или размещением изображений с 3d-эффектами. Если ночной клуб выполнен в этническом стиле или же современный стиль таит в себе разнообразные абстракции и орнаменты, украшением должны быть обеспечены все поверхности, начиная от пола и заканчивая потолком. Высокое качество широкоформатной фотопечати на натяжных потолках позволяет реализовывать даже самые смелые дизайнерские фантазии.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!