+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > 3D графика натяжных потолков

3D графика натяжных потолков

С незапамятных времен в индустрии ремонта и отделки жилых помещений появилась широкоформатная печать. Насколько сильно преобразился интерьер трудно себе представить, потому как каждый проект индивидуален и неповторим, но популярности он достиг невероятной как среди специалистов, так и конечных заказчиков.

Кроме традиционных стилей, следующих по своим канонам и правилам, начали гармонично вплетаться в нашу жизнь пейзажи великолепных полей и лесов, миры флоры и фауны. Талантливая рука художника благодаря качественной современной широкоформатной печати вносит яркость и незабываемые штрихи в любой интерьер, начиная с классики и заканчивая стилем арт-нуво.

При этом  особое внимание за последние года уделяется 3d графике, которая умело подчеркивает художественное начало  в отделке как жилых, так и офисных помещений.

Что собственно представляет собой данный тип печати? Если говорить на научном языке, то в основе науки 3d лежит имитация трехмерных образов или объектов, предварительно обработанных на компьютере.

Немалый интерес к 3d графике позволил использовать ее как в отделке различных жилых зон, к примеру, на кухне или в спальне, так и практически во всех видах косметического ремонта: на полу, стенах и потолке.

Бескрайнее голубое звездное небо в верхней зоне помещения становится более объёмным и воздушным, если к данному типу печати также добавляется умелая игра осветительных приборов и многоуровневые натяжные конструкции. Капельки росы на зеленой травке или нежных лепестках полевых цветов словно вот-вот сорвутся с потолка и взбодрят своей живительной влагой.

И это далеко не все плюсы, которые можно получить, обращаясь к специалистам по установке 3d натяжных потолков.
На основании вышесказанного мы можем выявить следующие положительные черты:

  • во-первых, функциональное разграничение комнаты;
  • во-вторых, внесение разнообразия в дизайн интерьера;
  • в-третьих, натяжные потолки являются одними из самых надежных и качественных материалов;
  • в-четвертых, долгий срок службы, устойчивость к выгоранию цветов;
  • в-пятых, минимальный уход (всего 1-2 раза в год).

Среди отрицательных сторон установки 3d потолков можно отметить лишь личную неприязнь к объёмным изображениям, быструю утомляемость от ежедневного контакта с ними. Также если у человека наблюдается фобия к водной или воздушной среде, то следует принять это во внимание и избегать установки потолка с сюжетами, даже косвенно напоминающими их.

В заключение стоит отметить, что при решении установить 3d натяжной потолок следует достаточно серьезно отнестись к выбору компании, которая предоставит изображения и установит натяжную конструкцию со всей ответственностью и серьезностью.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!