+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Видео > Многоуровневый натяжной потолок с подсветкой и комбинацией полотен

Многоуровневый натяжной потолок с подсветкой и комбинацией полотен

Заказчиком была поставлена задача –при небольшой высоте базового потолка дополнить готовый интерьер оригинальными решениями многоуровневых потолков. Был разработан проект потолков с использованием большого количества точечных светильников и LED подсветки. Светильники расположили по периметру помещения, минимально опустив его-перегиб 5 см., а в центральном полотне-в одном случае великолепную люстру, а в другом карнизный свет и скомбинировали полотна-верхнее полотно Дескор, по периметру сатиновое полотно из ПВХ плёнки, что ещё больше визуально «добавило высоту». В кухне и коридоре-это единое пространство без перегородки, в качестве центрального полотна было выбрано глянцевое полотно, что также позволило визуально увеличить пространство.

Подбор светильников, бесплатная доставка и монтаж всего осветительного оборудования (светильники Laghtstar), с гарантией 6 лет, был осуществлён нашей компанией.

Скидка при заказе с сайта! Закажите выезд технолога с сайта и получите 5% на весь проект

Спасибо, ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!