+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Выбор натяжных потолков для ванной комнаты

Выбор натяжных потолков для ванной комнаты

Натяжной потолок в ванной в настоящее время не является чем-то запредельным и позволить установить его у себя может практически любой. Если раньше основным материалом для отделки потолка в ванной считались пластиковые панели, то в настоящее время это считается уже вариантом эконом-класса.

Ванная комната является, пожалуй, самой сложной в плане условий. Каждый день отделочные материалы испытывают серьезные воздействия: перепады температур и высокий уровень влажности способны привести в негодность не подходящие для подобных условий материалы.

Пластик, в том числе и натяжные потолки, один из немногих отделочных материалов, способных сохранить свой внешний вид и не потерять функциональности даже в условиях постоянной влажности. Но для того, чтобы потолок оставался украшением ванной и служил длительный срок, важно правильно выбирать их.

Казалось, что может быть сложного в том, чтобы выбрать натяжной потолок для ванной

Но и здесь есть свои нюансы. Несмотря на то, что полотна потолков способны выдерживать любые воздействия, кроме острых предметов, разница между ними все же есть.

Продаваемые полотна представлены в разных ценовых категориях, которые напрямую говорят о качестве продукции и ее месте производства. Так наиболее дорогими считаются натяжные потолки из французских и немецких полотен. Чуть дешевле стоят бельгийские полотна, но и качество их немного ниже.

Доступными в плане цены являются китайские полотна. Их нередко называют потолками эконом-класса, но едва ли можно назвать данный материал экологически чистым. Единственный плюс их в том, что они выпускаются шириной в пять метров. Однако уважающие себя компании уже давно отказались работать с данным материалом и предпочитают на первое место ставить здоровье своих заказчиков и качество установки натяжного потолка.

У европейских полотен, хотя и более высокое качество, но ширина составляет всего два метра. Если придется устанавливать такое полотно на большую площадь, то в таком случае придется компоновать единый материал посредством пайки, о чем будет свидетельствовать шов на потолке.

Натяжной потолок в ванной - это еще безумно красиво. Варианты оформления полотен открывают широкие возможности по декору интерьера влажной комнаты. Если захотеть, то можно над ванной установить потолок с фотопечатью и наслаждаться красочными пейзажами, небом, цветами, растениями или животными.

Выбирая среди десятков материалов для отделки потолка в ванной, потребители останавливаются именно на натяжных потолках.

Быстрота установки, широкая палитра и надежность полотен, позволили стать натяжным потолкам лидерами продаж.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!