+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Выбираем потолок для детской комнаты

Выбираем потолок для детской комнаты

Перед вами стоит задача ремонта потолка в детской комнате? Вы оценили по достоинству преимущества натяжных потолков по сравнению с остальными видами отделки? И теперь не решаетесь самостоятельно принять решение о выборе конкретного типа? Мы предлагаем вам прислушаться к советам опытных специалистов и выбрать максимально лучший вариант!

Как для любого другого жилого помещения, ремонт в комнате ребенка требует соблюдения определенных правил, следуя которым вы не только получите идеальный вариант, но и порадуете своего ребенка.

Любой родитель заботится не только о том, чтобы их ребенок вкушал и носил экологически чистые продукты производства, но и находился в среде, максимально благотворно влияющей на естественное развитие здорового организма. Именно поэтому в большинстве своем выбираются натяжные потолки, которые заслужили мировую славу экологически чистым сырьем. Следует упомянуть о том, что товар товару рознь. И погоня за дешевизной может привести к покупке совершенно некачественного материала.

Наши рекомендации - выбирать надежные европейские бренды, такие, как французские потолки CTN, Clipso, немецкий бренд RENOLIT или Pongs. На каждую продукцию данных компаний есть ряд сертификатов, подтверждающих высокое качество, надежность и гарантию долгих лет службы.

Следующий момент, который необходим при выборе потолков для детской - проверка на качество и надежность. Дети растут и развиваются, шалят, играют в мяч и другие игры, которые могут нанести урон новому ремонту и отделке. Выбор материала для ремонта потолка также требует тщательного анализа и проверки на прочность. Натяжные потолки из ПВХ-пленки достаточно надежны и крепки, легко демонтируются и не так дороги, как тканевые аналоги.

Когда вопрос стоит в выборе дизайна потолка в детском помещении, необходимо принять во внимание возраст ребенка и его пол. Если это малыш, то лучше воздержаться от сочных оттенков, переливов цветов и художественной росписи.

Начиная с 4-5 лет ребенок активно познает окружающий мир, его увлекают рисунки и яркие пейзажи. Широкоформатная печать на тканевых натяжных потолках - благотворно повлияет на развитие ребенка, в особенности на его фантазию.

Развитие внутреннего мира одногодок девочки и мальчика, начиная с 6 лет, заметно разнится. И если одни предпочитают принцесс, мягкие плюшевые игрушки, бантики, сердечки и цветочки, то для других идеалом становятся машинки, роботы - трансформеры, мяч и другие спортивные игры. Задумайтесь над увлечениями своих детей, ведь комната должна быть для них самой любимой и позитивной.

Для комнаты подростка увлекательным и незабываемым станет потолок «Звездное небо». Динамичные кометы и плавное движение планет, мерцание звезд и грациозность Луны - все это и не только придает помещению таинственный мир просторов Вселенной.

В заключение, хотелось бы добавить, что при желании увеличить пространство небольшой детской идеально подойдут глянцевые натяжные потолки. А разграничить пространство на функциональные места, к примеру, зону отдыха и игровую, легко можно при помощи дизайна и подсветки многоуровневых конструкций.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!