+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Тканевые натяжные потолки для современного дизайна

Тканевые натяжные потолки для современного дизайна

Натяжной потолок любого типа покрытия — матовый или глянцевый натяжной потолок, имеет ряд особенностей, свои плюсы и минусы. В первую очередь, стоит обратить внимание на то, что у натяжных потолков есть швы. В некоторых случаях это может являться неудобством. Существует вариант решения данной проблемы.

Бесшовные потолки, они же — тканевые натяжные потолки, уже получили отзывы довольных покупателей. Они считаются самыми экологически чистыми среди других.

Бесшовные натяжные потолки изготовлены из специального материала, представляющего собой полиэстер, пропитанный полиуретаном. Несмотря на то, что ткань не натуральная, она абсолютно безопасна для здоровья: не имеет в своем составе вредных веществ и не выделяет запаха.

Если Вы долго не могли определиться, какой натяжной потолок лучше – матовый или глянцевый. Но через время решили все же сделать выбор в пользу потолка с матовым покрытием, тогда Вам просто необходимо рассмотреть представленный вариант!

Натяжные бесшовные потолки всегда матовые, ведь имеют фактуру ткани. Поэтому бесшовные потолки не могут иметь глянцевое покрытие: для создания зеркального отражения (что свойственно глянцевому полотну) необходима идеально гладкая поверхность.

Помимо всего прочего, текстильное полотно для тканевых потолков поставляют рулонами, максимальная ширина которых составляет 5 метров, что позволяет установить их без каких-либо стыков в достаточно просторном помещении. А в связи с тем, что ткань для монтажа потолка отпускается строго определенных размеров, она без дополнительной обработки быстро и надежно фиксируется с помощью специальных креплений.

Тканевые натяжные потолки станут лучшим решением для создания современного дизайна интерьера в зале. Несмотря на то, что полиуретановая пропитка делает ткань прочной, это не является барьером для циркуляции воздуха. Бесшовные натяжные потолки «дышат» — данный эффект позволит создать благоприятный микроклимат в комнате. Таким образом, матовый бесшовный натяжной потолок отлично впишется в интерьер любого помещения и станет эффектным приемом преображения жизненного пространства в спальне, например.

Тканевые натяжные потолки имеют много преимуществ перед потолками других видов, одно из которых – морозостойкость. Итак, плюсы: меньше подвержены царапинам и проколам, способны выдержать достаточно большой вес, препятствуют накоплению вредных микроорганизмов. К тому же, фактура материала, из которого изготовлены тканевые потолки, можно красить. Это еще один приятный бонус!

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!