+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Стилизованные фактуры натяжных потолков

Стилизованные фактуры натяжных потолков

Много слов сказано о достоинствах натяжных потолков, об их практичности, красоте и экологической безопасности. Из основных направлений всем хорошо известны материалы ПВХ и ткань. Пришло время поговорить о том, каких высот достигли производители натяжных потолков в наши дни при разработке различных стилизованных фактур.

В первую очередь стоит поговорить о той фактуре, которая пользуется широчайшим спросом и любима многими дизайнерами интерьеров. Это имитация замшевой ткани. Она не только приятна на глаз, но и действительно представляет собой структуру с разносторонним ворсом. На такие потолки не только приятно взглянуть, но и хочется погладить рукой.

Замша идеально подходит для потолков в спальне, в особенности, если в помещении присутствуют ковры и классическая мебель. Любители благородной старины, к примеру, английской или французской, предпочитают натяжные потоки с имитацией этого полотна в особенности. Среди недостатков замшевой фактуры можно выделить ее способность визуально уменьшать пространства, поэтому специалисты рекомендуют устанавливать такие потолки только на больших площадях в загородных домах.

Фактура потолков элитного жилья

Состоятельные владельцы крупномасштабных квартир и домов, в гостиных и кабинетах которых любимым атрибутом является мягкая мебель из натуральный кожи и дерева дорогих сортов, останавливают свой выбор на натяжных потолках, имитирующих мрамор. Красота и великолепие данной фактуры украшает интерьеры квартир и домов уже многие десятки лет.

Модной фактурой на сегодняшний день является имитация стальных, бронзовых и алюминиевых поверхностей. Стиль хай-тек — идеальная ей комбинация. Приумножение света, увеличение размера помещения, как высоты потолка, так и длины стен, придание спокойствия и размеренности той или иной комнате - далеко не все плюсы натяжных потолков стилизованных под металлик. В особенности такой материал предпочитают в оформлении интерьеров ночных клубов, офисов, кафе и ресторанов, салонов красоты.

Как мы видим, многообразие стилизованных натяжных потолков позволяет не только удовлетворить практически любой запрос покупателя, но и преобразить интерьер жилых и коммерческих помещений от классического стиля до хай-тек, придав помещению красоту и эксклюзивность.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!