+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Умное решение для маленькой прихожей

Умное решение для маленькой прихожей

К ремонту квартиры в своем жилище все люди относятся по-разному. Для кого-то это увлекательное мероприятие, сопровождаемое воплощением творческой фантазии в декоре и приобретении дизайнерской мебели. А для некоторых возникновение множества вопросов, ответить на которые допустимо только имея хороший багаж знаний в области интерьера и дизайна.

Если у вас дом и вопрос обустройства прихожей складывается только в выборе стиля и покупке всей необходимой мебели и предметах декора, то процесс ремонта будет легким и приятным.

Иное дело, если вы владелец городской квартиры, где габариты прихожей оставляют желать лучшего. Какой приобрести гардероб, где расположить зеркало, сделать освещение и отделку пола, потолка и стен - все эти вопросы подвергают в смятение и заставляют оттягивать процесс ремонта до лучших времен.

Мы постараемся дать несколько ценных советов от ведущих специалистов по монтажу и установке потолков, чтобы вы не только с легкостью смогли ответить на все возникающие вопросы в момент планирования дизайна прихожей, но и получить максимум практичных рекомендаций.

Итак, почему стоит выбирать для маленькой прихожей именно натяжные потолки.

  • Во-первых, это экологически чистый материал. В любом отделочном материале, какими бы внешними достоинствами он ни обладал, главным критерием умного покупателя становится именно качественное сырьё.
  • Во-вторых, прочная текстура поливинилхлоридного полотна. Это дает большое преимущество в сроках эксплуатации. Специалистами было отмечено, что по сравнению с иными потолочными покрытиями, натяжные потолки не выгорают, не тускнеют, и вызовов по демонтажу и устранению дефектов по гарантии в компанию поступает намного меньше.
  • В-третьих, благодаря широкому разнообразию цветов и фактур, появились безграничные возможности в придании интерьеру эксклюзивности. Немаловажным преимуществом является также увеличение пространства.

Глянцевые натяжные потолки - любимый отделочный материал для большинства дизайнеров интерьеров, к которым обращаются клиенты в поисках решения насущной проблемы: увеличения размеров прихожей. Лаковые потолки обладают важным преимуществом - отражать свет. При грамотной расстановке точечных светильников и люстры или неоновой подсветки по периметру потолка достигается максимальный результат по визуальному увеличению пространства.

Главный совет - не выбирать темные глянцевые потолки

В стремлении предания прихожей воздушности должны преобладать только светлые оттенки.

Зеркальные натяжные потолки - иной идеальный вариант увеличить прихожую. Их бесконечная игра света со встроенными мерцающими светильниками способны творить настоящие чудеса. Стоит также отметить, что по сравнению с настоящими зеркальными фрагментами, зеркальная плёнка менее травматична и более долговечна и экономна.

И в заключение, хотелось бы добавить о больших возможностях многоуровневых конструкций потолков. Они так же, как и вышеперечисленные отделочные материалы легко берут на себя функцию по увеличению размера прихожей. А также придают больший объём и воздушность. При этом такая конфигурация может сочетать в себе одновременно как глянцевые, так и зеркальные пленки.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!