+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Парящий потолок. Почему это удобно?

Парящий потолок. Почему это удобно?

До недавнего времени парящий натяжной потолок нового поколения с подсветкой для большинства людей оставался предметом несбыточных мечтаний. Для обычных квартир настолько трудоёмкие и дорогостоящие проекты не подходили, а основной сферой их применения являлась отделка шикарных гостиниц и ресторанов высокого класса. Благодаря стремительному развитию производства настоящая методика начала применяться при оформлении обычных жилых помещений и завоевала большую популярность в нашей стране.

О специфике парящих потолков

Парящий потолок стоимость которого является достаточно демократичной, представляет собой сложную конструкцию из полотна, контуры которого украшены светодиодной подсветкой. Внешний вид таких потолков является очень запоминающимся и нарядным, так как здесь создаётся эффект отделения потолочной зоны и равномерного наполнения рассеянным светом. Всё это, конечно, обеспечивает уютную и расслабленную атмосферу, благоприятно воздействующую на состояние нервной системы. В комнате с парящим потолком особенно приятно отдыхать после трудного рабочего дня, хотя подойдёт эта методика и для оформления прихожей или персонального кабинета. Кроме того, парящие натяжные потолки купить можно в кухню, которая является одним из центральных помещений любой квартиры, и где достаточно много времени проводят все члены семьи.

Парящие потолки: варианты дизайна

По дизайну парящие потолки довольно разнообразны. Реализуемые проекты можно разделить на одноуровневые, двухуровневые и многоуровневые. С технической точки зрения наиболее простым является монтаж одноуровневого потолка. Если клиентом планируется установка дополнительных уровней, в конструкцию добавляется функциональный каркас. В плане цвета подсветки никаких серьёзных ограничений не существует, как и при выборе базовых принтов, которые могут значительно преобразить дизайн вашего потолка. Наибольшей популярностью пользуется романтический принт, который изображает светящиеся в небе светила. Это решение является идеальным для любой детской комнаты, поскольку прекрасные виды звёздного неба сразу создают ощущение спокойствия и гармонии в отличие от классических вариантов, которые детям обычно кажутся слишком скучными. Кроме того, натяжной потолок с подсветкой парящий может быть оформлен при помощи популярной техники широкоформатной фотопечати. На этот вариант следует обратить внимание всем поклонникам красочного дизайна.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!