+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжные потолки металлик

Натяжные потолки металлик

Среди самых запоминающихся стилей интерьера, которые в наши дни особенно популярны среди молодых хипстеров, выделяется направление модерн или hi-tech. Характерные черты "городского стиля" в интерьере: стремление к внедрению новых технологий и их гармоничного сочетания с природными нотками. Мебель модерн проста и функциональна. Помещение, оформленное в стиле hi-tech, будет выглядеть круто и современно. Обязательно должен присутствовать визуальный эффект свободного пространства.

Отделочный материал - текстиль, фактурные обои с допустимым изображением растений, птиц и насекомых.

Что касается отделки потолка, то идеальным вариантом для стиля hi-tech являются натяжные потолки "металлик". Пленка из ПВХ со светоотражающим металлическим эффектом не дает прямого зеркального отражения, а слегка оттеняет световые блики и подчеркивает фактуру потолка.


Благодаря своей фактуре потолки «металлик» придают помещению неповторимую оригинальность и блеск. Чем заслуживают большую популярность среди дизайнеров ночных клубов, баров и ресторанов, а также ряда магазинов и салонов красоты. Надо отметить, что хотя цены на такие потолки кусаются, выбор все равно оправдан. Безупречное качество, постоянно свежий вид, а также долговечность - аргументы в пользу металлизированных натяжных потолков.

Какие плюсы мы получаем при установке натяжных потолков металлик в своей квартире стиля модерн

  • Во-первых, визуальный эффект, который отражается во всем помещении неброским приглушенным блеском. При грамотной расстановке светильников, комната наполняется переливчатым цветом, видна вся глубина металла и зернистая фактура. Специалисты рекомендуют подбирать к данному типу потолка не только точечные светильники, но и подвесные люстры, светодиоды и световоды.
  • Во-вторых, потолок «металлик» преобразует как обыкновенный потолок, так и многоуровневый. Умение визуально менять границы пространства дано не каждому типу и фактуре натяжных потолков. Примеры двухуровневых потолков металлик в нашем портфолио.
  • В-третьих, если у вас существует некоторые проблемы с поверхностью потолка: неровности, шероховатости, трещины и сколы - все это можно грамотно спрятать под достаточно плотным металлизированным полотном.
  • В-четвертых, наряду с остальными фактурами натяжных потолков из ПВХ этот вид прочен и устойчив к деформации.
  • В-пятых, конечно же, достаточно широкая палитра цветов и оттенков, чтобы преобразить интерьер именно в том духе, который наилучшим образом отражает настроение модерн: белый или серый, ореховый или бронзовый, синий или бежевый. На любой вкус и предпочтение.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!