+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжные потолки для больших помещений

Натяжные потолки для больших помещений

Натяжные потолки характеризуются широким разнообразием цветов и фактур, а также  надежностью, проверенной временем. Но как быть в том случае, если вам предстоит ремонт квартире большой площади или же офисная отделка? Ведь поливинилхлоридные полотна натяжных потолков, как известно, имеют ограниченную ширину и достаточно заметны при частой сварке. Тканевые полотна более незаметны в местах стыка, но менее надежны.

На чем стоит остановить свой выбор и не пожалеть

Для того, чтобы виниловое полотно не провисало и не портило внешний вид на большом пространстве, материал следует закрепить методом нескольких секций попеременного крепления.

При установке каркаса для винилового полотна необходимо пользоваться двумя или тремя из перечисленных далее типами профилей: стеновой и потолочный; универсальный; разделительный. Стеновой багет необходим для крепления опоры к стенам, потолочный - к основанию потолка, универсальный - к стенкам и к потолкам, а разделительный - для дополнительной опоры или точек крепления на больших площадях.

Одним из лучших решений для установки натяжных потолков большого размера является комбинация из нескольких цветов, а порой и фактур. В данном случае границы между отделочным материалом будут являться самой задумкой, дизайнерским ходом и никак не сочтутся за недостаток в ремонте. За последние несколько месяцев особой популярности достигли двуцветные натяжные потолки глянцевого типа и матового.

Большой потолок - неограниченная возможность полёта творческой фантазии. В особенности это касается арт-дизайна и даже установки 3d потолка. Миллионы различных фотографий, неповторимая комбинация рисунков и цветов создают шедевры не только в жилых помещениях, но и офисных.

Что касается таких жилых мест в частных домах, как гостиная, бильярдная и помещение с бассейном, там чаще всего спрос падает на потолок типа «звездное небо», в особенности с аэрографией.

Немаловажное место в достижении высокого качества больших потолочных пространств  занимает грамотная расстановка светильников. Благодаря освещению визуальное разделение помещения и расстановка акцентов в нем пользуется большим спросом, на порядок выше, чем установка перегородок и разграничителей.  

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!