+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжные потолки для клиник и других медицинских организаций

Натяжные потолки для клиник и других медицинских организаций

При выборе отделочных материалов для жилых помещений, каждый человек в первую очередь останавливается на экологически чистом товаре. А уже потом оценивает практичность, цену и иные важные для него параметры. Среди натуральной отделки потолка лидирующую позицию долгое время занимало дерево. Однако с годами этот материал требует обязательной лакировки. В противном случае рассохшиеся доски будут выглядеть весьма не эстетично. Кроме этого, также могут проявляться грибок и плесень, в особенности в помещениях с влажной средой.

Натяжные потолки -  настоящая находка в современной отделке. Несмотря на синтетическую основу, они настолько высокотехнологичны и выработаны с максимальной долей приближенности к натуральности, что вполне заменят дерево и даже с большим преимуществом. Именно поэтому данный тип отделки предпочитают в клиниках практически во всем мире. В наши дни в России также идет активное его развитие.

Однако не все натяжные полотна одинаково подходят для медицинских учреждений. Дело кроется в подлинных европейских материалах и их копиях, чьи технологи не столь высокоэффективные и, как результат, не могут соответствовать высокому уровню экологической безопасности.

При самостоятельном выборе необходимо быть очень осторожным, так как непорядочные производители научились очень хорошо скрывать под маркой европейских потолков китайское качество. Наша рекомендация - обратиться в известную компанию по установке потолков. Таким образом вы сможете не только получить по-настоящему высокое качество, но и сократить в значительной степени свое время. 

Итак, мы выяснили, что натяжные потолки выбирают медицинские учреждения исходя из оценки их высокой степени экологической чистоты.

Есть ли дополнительные преимущества при их установке?

  • Во-первых, короткие сроки установки, а также минимальный уровень отделочной грязи и пыли. Это немаловажный фактор для тех мест, где пациенты нуждаются в незамедлительном лечении и стерильных условиях. Кроме этого, нет надобности в ремонтируемом помещении вывозить всю мебель. Достаточно удалить лишь технику и хорошо закрыть пленкой, не пропускающую пыль. 
  • Во-вторых, поверхность натяжных потолков обладает антистатичными свойствами и практически не удерживает на своей поверхности ни грязи, ни пыли. Как правило, в клиниках потолки высокие, поэтому уход за ними достаточно сложен. При установке данного материала поверхность стоит протирать мягкой салфеткой не чаще, чем 1-2 раза в год! Это очень практично и экономно.
  • В третьих, долгий срок службы. Если вы покупаете качественный европейского производства потолок, идеально ровное и красивое полотно будет длительное время украшать помещение.  Правильное соотношение «цена-качество» говорит само за себя.

На данном примере лучше заплатить за качество, чем в дальнейшем терпеть непредвиденные расходы на ремонт и замену вышедшего из строя полотна.

Обратите внимание на цены натяжных потолков на нашем сайте! Компания Экос-Стиль уже много лет устанавливает потолки в офисных учреждениях, в том числе и в медицинских клиниках.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!