+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжные потолки с подсветкой — лучший способ преобразить любой интерьер

Натяжные потолки с подсветкой — лучший способ преобразить любой интерьер

Многие из нас считают, что потолки — это второстепенный элемент обстановки, не оказывающий на общую картину такого большого воздействия как предметы декора и мебели. В действительности, они легко могут превратиться в изюминку спальни, кухни или прихожей и по-настоящему преобразить интерьер, если, конечно, владелец откажется от стандартных и привычных решений. Одним из самых удачных и в то же время эффектных вариантов является использование подсветки в современных натяжных потолках.

Основные преимущества потолков с подсветкой

Полотна, обладающие хорошими светопропускающими способностями, выступают той основой, из которой выполняются натяжные потолки. Зал с подсветкой или сверкающую кухню создать на их основе помогут специальные светодиодные ленты. Они располагаются изнутри и создают необыкновенные визуальные эффекты, не увеличивая при этом текущие расходы на электричество. Данный момент необходимо отметить особо, поскольку заказывая натяжной потолок в спальню с подсветкой или подходящий вариант в детскую, многие опасаются серьёзных финансовых трат. Единственным недостатком методики можно назвать наличие определённых ограничений на габаритные размеры помещения. Дело в том, что конструкция натяжного потолка с подсветкой оптимально вписывается в комнаты с достаточной высотой, однако создаёт ощущение тесноты там, где свободной площади не хватает.

Натяжной потолок с подсветкой внутри: варианты дизайна

Подсветка потолка при помощи светодиодной ленты — это универсальная методика, которая подходит для оформления любых жилых и коммерческих помещений. Некоторые выбирают такой вариант для спальни, другие — для кухни, прихожей, рабочего кабинета. Все потолки выполняются по индивидуальным проектам, которые обладают определёнными различиями. Следует помнить о том, что ограничений по выбору цвета не существует. Если не устраивают классические белый и жёлтый, стоит заказать подключение дополнительных модулей, в которых можно отрегулировать цвет.

Также, для достижения интересных визуальных эффектов дизайнеры рекомендуют использовать вспомогательные неоновые трубки, обладающие значительной гибкостью. Из этих элементов на потолке можно образовать достаточно сложные композиции, которые во включённом состоянии превратятся в потрясающие световые картины. Об этом приёме стоит задуматься, если интересует натяжной потолок одноуровневый с подсветкой, а также проекты повышенной сложности, предполагающие наличие дополнительных уровней.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!