+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжной потолок в загородном доме

Натяжной потолок в загородном доме

Когда речь заходит об интерьере загородного дома, подразумеваться могут два типа, кардинально противоположных по их функциональному предназначению: коттедж для постоянного в нем проживания и дом сезонного пользования.

Если говорить о ремонте и установке натяжных потолков, то их применение невероятно популярно среди особняков с постоянным отоплением. Для дачных построек они не подходят. Отказ достаточно прост: материал для натяжных потолков на основе ПВХ не выдерживает температуры в помещении, ниже 0 градусов. Он теряет свои эстетические свойства и начинает деформироваться при минусовой температуре. Использовать необходимо только потолки на основе ткани.

Мы же поговорим о том, какие основные плюсы и минусы данного материала вы получите при установке натяжных потолков в помещениях просторных домов.

Отдых и проживание за городом всегда остается в приоритете у жителей крупных мегаполисов. Смог и суета сменяются минутами наслаждения свежим воздухом и созерцанием живой природы. Экологически чистой обстановки хочется также получить и при ремонте жилого помещения.

Признанным лидером в области разработки улучшенного отделочного материала по шкале экологической чистоты являются Европейские производители натяжных потолков. Бесшовные тканевые варианты от фирм Clipso и Descor, а также поливинилхлоридные аналоги от Pongs, Renolit, Malpensa, любимы не только жителями коттеджей, но и профессиональными дизайнерами интерьеров. И этому есть ряд оснований.

Плюсы натяжных потолков для загородного дома

  • Во-первых, для домов отдельно стоящей постройки характерно образование на стенах и потолках конденсата и плесневого грибка. Провоцируются данные явления перепадами температур и повышенной влажностью. В особенности это касается таких мест, как прихожая, балкон, ванная комната и кухня. Благодаря специальной обработке материала при производстве, натяжные потолки имеют свойство отталкивать грязь и влагу, не впитывая и не деформируясь впоследствии, как большинство других потолков.
  • Во-вторых, вряд ли какой-то иной потолок может предложить вам такое количество разнообразных вариаций оформления интерьера. Производители натяжных потолков стремятся не только поддерживать высокое качество, но и предлагать своим клиентам широкую цветовую палитру, разные текстуры и фактуры. Ценовой диапазон при этом может колебаться от экономного варианта до VIP класса. Стоит также отметить, что хозяин собственного дома стремится заказать неповторимый дизайн не только постройки, но и внутреннего убранства.Большое пространство комнаты в доме - частое явление. Приступая к ремонту потолка, в большинстве случаев хозяева предпочитают единые полотна, чтобы места состыковки материала не выглядели слишком грубо. Именно поэтому больше половины состоятельных граждан выбирают бесшовные тканевые потолки. Завуалировать стыки можно также комбинацией двух или более цветов, а также многоуровневыми конструкциями.
  • В-третьих, хорошая теплоизоляция. Натяжные потолки не только сохраняют тепло, но и устойчивы к возгоранию.

Также стоит отметить легкость в монтаже и быструю скорость возведения готовой поверхности.

Уход за потолками требуется только плановый 1-2 раза в год. Если на поверхности появились небольшие пятна, лучшей рекомендацией станет вызов мастеров, которые за считанные минуты ликвидируют все недостатки.

В заключение, хотелось бы также добавить несколько положительных акцентов при выборе натяжных потолков для загородного дома. Надежность материала при качественной установке исчисляется десятками лет. Если вы хотите создать настоящий шедевр, к примеру, в помещении с бассейном, широкоформатная печать либо потолок «Звездное небо» - идеальный вариант для таких целей. Тем более что в текущем году они являются хитами продаж.

Покупая натяжные потолки, вы приобретаете не только высочайшее качество, но и статус состоятельного хозяина уникального дома.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!