+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжной потолок для лоджии

Натяжной потолок для лоджии

Когда вопрос ремонта начинает витать в пространстве квартиры, самое последнее место, как правило, отдается мало функциональным помещениям. К таковым относится лоджия. Простая побелка, изначально покрывающая потолок может прослужить несколько лет, но не принесет особенного шарма и стиля. Кроме того, в скором времени ее придется удалять и наносить новую, так как перепады температур приведут к появлению трещин и рассыханию. А следствие - осыпание штукатуры и неприглядный эстетический вид.

Какой материал для отделки потолка в лоджии лучше всего предпочесть

Мы остановимся на выборе натяжных потолков, неоспоримое преимущество которых как практическая сторона, так и возможность воплощения любых дизайнерских фантазий.

Лоджия - то место, где пространства достаточно мало и рассматривать её как жилую зону нет возможности. На теплый период многие жильцы предпочитают размещать небольшой диван и организовывать полноценный отдых, но в период холодов данное помещение практически не востребовано. Однако это не значит, что в лоджии не должно быть своего стиля.

Неоднократно в характеристиках натяжных потолков проскальзывало понятие «боятся холодов». Это действительно относится практически ко всем типам, исключая полиэфирную ткань. Она морозоустойчива, не позволяет потолку ломаться и деформироваться.

Другим плюсом хорошо подобранных потолков является способность увеличивать пространство. Застекленный балкон или лоджия не всегда могут похвастаться своим масштабом и простором. Но визуально расширить границы подвластно некоторой подборке цветов, которыми богаты тканевые натяжные потолки. В совокупности с грамотной подсветкой они увеличивают не только высоту, но и ширину помещения.

С практичной стороны натяжные потолки также имеют преимущество. Простота в уходе, противостояние воздействию прямых солнечных лучей способствуют сохранению первозданной красоты на длительный период, исчисляемый годами.

Что касается выбора дизайна, то в каком бы стиле ни был выполнен интерьер лоджии, цвет и текстура натяжных потолков идеально дополнят его. А если вам захочется сделать из данного помещения целый шедевр, художественная роспись, фотопечать или аэрография будут как нельзя кстати.

Подводя итог вышесказанному, стоит отметить, что каким бы маленьким и незначительным помещение ни выглядело, при грамотном подходе к его обустройству, можно не только увеличить пространство, но и сделать из него настоящее произведение искусства.

Главное - фантазия и профессионализм дизайнера, а также правильный подход к выбору отделочных материалов и предметов декора

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!