+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Натяжной потолок звездное небо – романтика и умиротворение

Натяжной потолок звездное небо – романтика и умиротворение

Если Вы по-прежнему задаетесь вопросом о том, какой натяжной потолок выбрать матовый или глянцевый , наиболее правильным решением является изучение свойств и характеристик как матового, так и глянцевого покрытия. Конечно, точного ответа на данный вопрос не предусмотрено. Основное, на что обязательно обратить внимание – это соответствие определенного полотна всем необходимым качествам для Вашего дома.

Например, глянцевый натяжной потолок имеет свои плюсы, среди которых — возможность создания необычной конструкции со скрытой подсветкой. Потолок с глянцевой поверхностью обладает способностью хорошо пропускать свет. Поэтому глянцевое полотно предоставляет возможность зашить светодиодную ленту и люминесцентные лампы на потолке и создавать на нем большие светящиеся «парящие» конструкции.

Натяжной потолок звездное небо — самый популярный вид глянцевого натяжного потолка, имеющий положительные отзывы. Он идеально подходит для любого помещения — как для общественного заведения, так и для Вашего дома. Глянцевый натяжной потолок может использоваться в любой комнате: и в зале, и на кухне.

Благодаря современным дизайнерам при оформлении натяжного потолка применяются самые разнообразные приемы. Успех зависит от фантазии самого дизайнера, а также от того, насколько гармонично и уместно причудливый авторский вариант ляжет в основу будущего покрытия потолка.

Натяжной потолок звездное небо и его главные плюсы: позволяет обозначить функциональные зоны в помещении, внести в обыденную обстановку атмосферу романтики, спокойствия и умиротворения, воссоздав в комнате потрясающую красоту ночного звездного неба. Существует несколько вариантов получения данного эффекта.

Например, с помощью генератора света и оптического волокна. Светогенератор предоставляет прекрасную возможность создать звездный потолок с 3d-эффектом, а волокно позволяет разместить на небольшой площади большое количество «звезд», мерцающих разными цветами.

Что касается другого варианта, то поверхность потолка со звездным небом возможна также благодаря использованию светодиодов и блоку управления с наличием определенных программ, которые позволяют применить световые эффекты, такие как: северное сияние, к примеру, волны, вспышки света или бегущие огни. К тому же, с помощью светодиодов можно отрегулировать яркость так называемых «созвездий».

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!