+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Многоуровневые натяжные потолки – гармоничный образ жилого помещения

Многоуровневые натяжные потолки – гармоничный образ жилого помещения

Выбирая тип поверхности для потолка, люди всегда задумываемся о том, какое покрытие все же лучше: глянцевый или матовый натяжной потолок. И, конечно, для того, чтобы принять правильное решение, обязательно следует рассмотреть каждую из представленных фактур по отдельности. А что, если обойти стороной классический вариант потолка и сделать выбор в пользу оригинальной многоступенчатой конструкции?

Двухуровневые натяжные потолки на сегодняшний день занимают лидирующие позиции среди других потолочных систем и уже имеет лестные отзывы среди покупателей. Поклонники данного вида отделки смогли «убить двух зайцев сразу». Ведь для максимально эстетичного вида рекомендуется использовать матовое полотно в качестве нижнего уровня, а глянцевое – в качестве верхнего.

Структура многоуровневого натяжного потолка, а также используемые в его создании материалы предоставляют Вам уникальный шанс проявить фантазию в огромном выборе дизайнерских решений. Возможность индивидуального проектирования – главный плюс данной конструкции. С ее помощью можно выделить отдельные зоны в помещении, интересно обыграть интерьер. И все это благодаря грамотному комбинированию цветов и фактур.

Например, двухуровневые натяжные потолки – отличный выбор для использования в спальне, например. Покрытие потолка в более мягкой нежной цветовой гамме поможет создать атмосферу спокойствия и уюта.

Таким образом, представленная современная конструкция является достаточно функциональной!

Двухуровневые натяжные потолки имеют такие плюсы: скрывают различные неровности потолочной поверхности, перекрытия, электропроводку. Это позволяет не только сделать потолок безупречным, но и уменьшить финансовые затраты на перенос или изменение различных коммуникаций.

Монтаж натяжного потолка такого вида отделки производится быстро и чисто, оставляя при этом меньше пыли и грязи. К тому же, поддержание чистоты для сохранения его приятного внешнего вида в дальнейшем не требует лишних энергозатрат, ведь небольшой влажной уборки будет вполне достаточно!

Многоуровневая конструкция позволяет создать, во-первых, уникальный, а во-вторых, гармоничный образ жилого помещения. Двухуровневые натяжные потолки более, чем доступны – цена довольно приемлема. Поэтому они являются отличной альтернативой потолку из гипсокартона: и по скорости ремонта, и по стоимости.

Таким образом, заморачиваться по поводу того, какой натяжной потолок выбрать - матовый или глянцевый, вовсе не стоит! Элегантное сочетание матовой и глянцевой фактур, а также правильное комбинирование их цветов может стать прекрасным, а главное- практичным решением для Вас.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!