+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Многоцветный натяжной потолок

Многоцветный натяжной потолок

Натяжной потолок - уникальный продукт XXI века. Кроме практических характеристик, данный тип отделочного материала позволяет владельцу квартиры или офиса создать свой неповторимый образ интерьера, тем самым приобрести предмет гордости и восхищения.

Многоуровневыми называются потоки с двумя и более цветами, используемыми при разработке дизайна. Широкая палитра предлагаемых оттенков позволяет создавать уникальные объёмные рисунки даже без использования художественной росписи.

Яркие краски придают внутреннему убранству помещения оживление и динамику. Поэтому в наибольшей степени подходят для интерьеров детской комнаты и гостиной.

Благодаря многолетнему опыту наших дизайнеров и монтажников для каждого помещения существует портфолио уже готовых работ, изучая которые каждый клиент может выбрать для себя какие-то интересные варианты и преобразовать их в индивидуальный проект.

Тип помещения, размер комнаты, цвет материала для потолка и фактура, количество используемых оттенков, формы - все эти составляющие вопросы обсуждаются ещё на стадии планирования разработки дизайн-проекта.

Каждый человек - индивидуален по своей природе, у него есть собственные предпочтения в цветах и их комбинациях. Психологи уделяют больше внимание изучению оттенков в интерьере и процессу их влияния на поведение человека.

Так, к примеру, многоцветные натяжные потолки, состоящие из таких ярких цветов, как красный, оранжевый, насыщенно-синий предпочитают уверенные в себе личности, в некоторой степени вспыльчивые и категоричные.

Пастельные оттенки розового, бежевого, нежно-голубого и светло-зелёного выбирают утончённые и романтичные натуры, любящие роскошь и красоту.

В детской комнате лучшим решением как для мальчика, так и  для девочки станет многоцветный потолок «Калейдоскоп». Использование шести и более оттенков  придаст помещению ощущение праздника и весёлого настроения. Что касается фактуры, то здесь не следует комбинировать разные материалы, а выбирать только матовые или только глянцевые сектора.

Ещё одним излюбленным вариантом натяжного потолка из нескольких цветов является  радуга. Ощущение постоянного присутствия такого чудесного природного явления в детской комнате будет радовать не только малышей, но и взрослых.

Используя различные цвета и оттенки в разработке дизайна натяжного потолка, не бойтесь экспериментировать!

Вам с радостью помогут в этом лидеры рынка натяжных потолков - компания "Экос-Стиль".

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!