+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Матовые натяжное потолки – стиль и изящество

Матовые натяжное потолки – стиль и изящество

Секрет популярности матовой фактуры в её натуральном виде. Одним словом, классика! Если Вы относите себя к любителям классического стиля, то матовый натяжной потолок– лучший выбор. Белый матовый натяжной потолок прекрасно будет смотреться в спальне, к примеру. Благодаря идеально ровной поверхности, полному поглощению света и отсутствию блеска создается приятная атмосфера спокойствия и гармонии.

«Матовый натяжной потолок обязательно подчеркнет преимущества интерьера помещения, его стиль и изящество, скроет недостатки» – такого рода отзывы точно не оставят ни капли сомнения в выборе! Матовый натяжной потолок способен создать неповторимый уют и на кухне, даже несмотря на ее небольшую площадь. Задаваясь вопросом о том, какой натяжной потолок лучше - матовый или глянцевый, следует обратить внимание на то, что в отличие от глянцевой, матовая фактура не имеет зеркального эффекта. Остальное – уже дело вкуса. Помимо того, что данная структура скрывает проводку и неровности потолка, матовые натяжные потолки имеют такие плюсы: отсутствие каких-либо крупинок и разводов, они быстро монтируются и при необходимости легко отмываются, не желтеют со временем, имеют гладкий слой и достаточно широкий ассортимент цветов и оттенков. Таким образом, разнообразие цвета натяжных потолков предлагает клиентам прекрасную возможность выбора, в зависимости от их настроения и предпочтений. Высокая плотность материала – одна из наиболее важных характеристик матовой пленки. Производство матовых натяжных потолков осуществляется из высококачественной ПВХ пленки, которая имеет устойчивость к влаге и воспламенению.

Отличие натяжных потолков от гипсокартонных заключается и в том, что первые никогда не трескаются. Это еще один большой плюс. Ну а полученная 12-летняя гарантия на них ставит натяжной потолок на место лидера. Вне конкуренции, как говорится!

Если Вы заинтересованы выбрать матовые натяжные потолки, то следует отметить, что цена в первую очередь зависит от размеров помещения.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!