+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Каждой спальне по "Звездному небу"

Каждой спальне по "Звездному небу"

Человека всегда тянуло к прекрасному. Это и заставляет нас на протяжении веков создавать шедевральные сооружения, произведения искусства и многое другое, что придает повседневной жизни изящества и красоты. Но больше всего всех нас привлекает бесконечность космоса, тающего в себе много неизведанного.

А мог бы кто-нибудь в прошлом подумать о том, что свое звездное небо над головой будет в каждой спальне? В настоящее время любой, кто только пожелает, может подарить себе возможность засыпать под личным ночным небом. А становится это реальным благодаря современным технологиям, используемым при изготовлении натяжных потолков.

Натяжные потолки "звездное небо" в наши дни как среди простых обывателей, так и в среде профессиональных дизайнеров интерьеров пользуются невероятной популярностью. Стать частью интерьера необычный потолок может в любой комнате: в гостиной, детской или спальне. Оригинальный натяжной потолок помогает справиться со страхом темноты даже у самых маленьких детей.

Стоит только представить, сколько эмоций вызовет красивый вид ночного неба над кроватью ребенка. Переливающиеся мелкие звездочки будут светить исключительно для него, защищая его сны и лишая страха. Замечено, что процесс засыпания под "звездным небом" происходит быстрее за счет расслабляющего эффекта. Глядя на мерцающие звезды взрослый человек или ребенок забывает о неприятностях и с легким настроением засыпает.

Такое волшебство на потолке создается за счет специальных технологий. Как правило, для создания эффекта звездного неба используются светогенераторы. Главная задача светогенератора заключается в превращении электрической энергии в световую. Генератор преобразования энергии бывает ламповым и светодиодным.

Ламповые генераторы отличаются большой мощностью и для создания звездного неба используются вместе с кристаллами. Уровень освещения с ламповыми генераторами намного выше, чем при использовании светодиодных приборов. Но во время работы световые генераторы сильно нагреваются и нуждаются в постоянном охлаждении. Кроме этого ламповые генераторы характеризуются коротким сроком эксплуатации.

Светодиодные генераторы не нагреваются, а во время работы не потребляют много энергии. Установка светодиодного генератора обходится дешевле. При этом удается добиться эффекта взрыва и падения кометы. Но из-за малой мощности светодиодные генераторы отличаются неярким свечением.

Подарить звездное небо себе любимому может каждый. Заказчик сам выбирает оптимальный вариант, исходя из личных предпочтений и желаний. Единственное, на что мы сразу хотим обратить внимание - звездное небо это практически всегда многоуровневая конструкция. Но бояться нечего, наши специалисты хорошо знают все тонкости работы со сложными потолками.

При этом стоимость оригинального натяжного потолка будет вполне приемлемой.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!