+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Качественный монтаж натяжных потолков

Качественный монтаж натяжных потолков

Вам предстоит ремонт в квартире и вы не знаете с чего начать? Предлагаем задуматься над тем, какую компанию-подрядчика выбрать для исполнения ключевых работ. Ведь именно от их профессионализма будет зависеть результат, по которому вы сможете осуществить давно желанную мечту: преобразить квартиру, обновить пространство комнат и добавить в интерьер современности и комфорта.

Чем в первую очередь необходимо заняться в процессе ремонта? Конечно же, к выбору качественного исполнения обновления потолка. На современном рынке большим успехом пользуются натяжные потолки. Они практичны, легки в установке, не требуют дополнительных предмонтажных работ, имеют богатую палитру как цветов, так и фактур, эстетично выглядят и не создают хлопот при уходе.

Итак, глубоко задумавшись над выбором монтажников, хорошенько ознакомьтесь с уже выполненными ими работами. У каждой уважающей себя компании за годы работы существует достаточно емкое портфолио, в котором вы обязательно найдете для себя интересные варианты того, чтобы вы хотели воплотить в своем доме. Но как же разобраться в столь большом ассортименте? Как понять, что монтажники с высокой долей профессионализма подходят к вопросу ремонта потолка?

Для этого существует несколько весомых признаков качества, узнав которые вы сможете дать свою оценку работе и решить, заключать договор с той или иной компанией или нет.

В первую очередь качественно установленный потолок идеально ровный. Даже при особо пристальном вглядывании в поверхность потолка, нельзя заметить каких-либо участков провисания или втягивания материала. Отсутствуют полосы и складки. Этот факт говорит о том, что монтажники не только являются профессионалами своего дела, но и умеют грамотно выбирать качественный отделочный материал.

Также обратите внимание на швы между полотнами. Ровность и аккуратность должна присутствовать в каждом стыке. Это касается и тех мест, где проходят трубы. При скорой работе халатных монтажников в данных проблемных местах достаточно часто образуются разрывы пленки и грубые складки.

Осветительные приборы - неотъемлемая часть натяжных потолков. И они также должны быть хорошо установленными, не вываливаться из потолочного полотна, не качаться и исправно работать.

Бывают также признаки, которые часто принимают за плохое качество, однако, волноваться не следует, потому как они со временем самоликвидируются.

К примеру, таковым является запах от только что установленного потолка. Не следует путать его с резким едким запахом, который сигнализирует о присутствии фталатов в материале. Любая пленка-ПВХ при нагревании имеет специфический аромат, выветриваемый через некоторый промежуток времени после установки.    

Индивидуальные особенности вентиляционной системы могут повлечь за собой втягивание материала. От этого явления можно легко избавиться, установив вентиляционную решетку.

Вы должны осознавать, что на заводе по производству ПВХ-пленки для натяжных потолков между партиями может быть некоторое отклонение оттенка. Поэтому не стоит удивляться, если у вас потолок в результате выйдет несколько другого цвета, чем образец, изначально утвержденный вами.

Эти и другие тонкости знают профессионалы в сфере натяжных потолков - специалисты компании Экос-Стиль! Не стесняйтесь - обращайтесь к нам за консультацией.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!