+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Функциональность многоуровневых натяжных потолков

Функциональность многоуровневых натяжных потолков

Практичность и удобство натяжных потолков известны многим, кто хотя бы раз в жизни делал ремонт в квартире или доме. Перебирая множество отделочных материалов под стать своему представлению о стиле на кухне или в спальне, сталкиваясь с дороговизной качественного материала и недолговечностью сырья сомнительного производителя, в большинстве случаев выбор покупателя останавливается именно на натяжных потолках, в которых ясно прослеживается гармоничное сочетание высокого качества и весьма доступной цены.

Кроме этого, приобретая натяжные потолки, появилась возможность каждому приложить свою творческую фантазию и с помощью дизайнера разработать интерьер из нескольких оттенков потолочной зоны, или с установкой «звездного неба» и элементами аэрографии, или с  широкоформатной печатью и многоуровневыми конструкциями. Но что представляет собой многоуровневый натяжной потолок? Чем он хорош и уникален?

Многоуровневые потолки представляют собой в основе каркас из алюминиевого профиля в несколько рядов, горизонтально расположенных вдоль потолочного перекрытия, прикрепленный к стенам и потолку, а также натянутое на него полотно из ткани или поливинилхлорида. Судя по большему расходу отделочного материала и временным затратам, стоимость такого потолка будет несколько дороже, чем обыкновенный натяжной потолок. Однако он того стоит, и этому существует ряд подтверждений.     

Многоуровневые натяжные потолки меняют пространство комнаты, делают его более объемным, а при грамотном расположении светильников еще и увеличивают площадь.

Благодаря фантазии дизайнеров у простого обывателя появляется возможность стать обладателем эксклюзивного потолка с необычными линиями, геометрическими фигурами, объемными рисунками, комбинированными фактурами и тому подобными оригинальными решениями.  

Уникальность состоит также в том, что структура из нескольких уровней  разграничивает потолочное пространство и визуально делит помещение на смысловые сектора. Так, к примеру, на кухне место для приема пищи отделено от рабочего пространства. А в гостиной область для отдыха, даже без перегородок, не мешает мыслительному процессу в зоне домашнего кабинета.

И, напоследок, хотелось бы упомянуть еще одну важную функцию, которую с максимальной отдачей выполняет потолок. Это возможность спрятать от глаз все возможные провода, к примеру, электропроводку, сигнализацию, системы кондиционирования, а также сделать потолок идеально ровным, даже если существует кривизна строительных перекрытий.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!