+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Экономный вариант натяжных потолков

Экономный вариант натяжных потолков

В те времена, когда натяжные потолки только входили в обиход, установить их в своей квартире или доме было достаточно дорогостоящим занятием. В наши дни большое разнообразие предложений полностью отвечает спросу и делится на несколько секторов, среди которых также присутствует и эконом-класс.

В данном случае речь пойдет не о самых дешёвых материалах, произведённых в Китае или России, весьма сомнительного качества, а о европейском потолке относительно менее дорогого в своём сегменте.

Бесспорно, китайские натяжные потолки и потолки российского производства в заметной степени дешевле. Однако из рациональных соображений стоит призадуматься, возможно ли получить за малые деньги экологически чистый и надёжный отделочный материал? И не понадобится ли повторный ремонт за то время, когда качественные натяжные потолки будут радовать глаз своим первоначальным видом в течение продолжительного времени.

Итак, на каких же фактурах и видах натяжных потолков возможно значительно сэкономить?

Особенно обратите внимание на глянцевые потолки, а также матовые и сатиновые фактуры белого цвета.

Что касается матовой поверхности, то она универсальна и подходит под любой интерьер. Идеально ровные линии, белоснежный цвет и ненавязчивая подсветка потолка вносят гармонию, спокойствие и размеренность. При этом стиль может быть как хай-тек, так и классический, барокко, японский и т. п.

Лаковые натяжные потолки имеют несколько большую стоимость, но также предлагают и широкую палитру оттенков. Хорошо отражая как естественный, так и искусственный свет, глянцевая поверхность способна увеличивать пространство комнаты и более ярко освещать её по сравнению с матовыми аналогами. Современный стиль интерьера будет как нельзя кстати.

Сатиновые натяжные потолки близки по своему внешнему виду к тканевым поверхностям. По своим характеристикам они располагаются между матовыми и глянцевыми материалами. Они в меру отражают свет, но не перенасыщают помещение яркой игрой солнечных и искусственных лучей. Идеально подходят для интерьеров в классическом стиле.

В завершение обзора недорогих вариантов натяжных потолков, хотелось бы также упомянуть об эконом варианте потолка «Звёздное небо» и о двухуровневых конструкциях стандартных форм и размеров. 

Мы знаем о натяжных потолках все! Будем рады быть вам полезными - от бесплатной консультации до установки потолков в квартире, доме или офисе под ключ.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!