+7 (495)984-02-46

Москва, Рубцовская наб., 4 корпус 3

Вызвать замерщика
и получить сертификат на 5 000
Каждому заказавшему натяжной потолок в ЭКОС-СТИЛЬ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

Элитные потолки > Статьи > Ночное море или турецкая баня? 3D эффекты натяжных потолков ванной

Ночное море или турецкая баня? 3D эффекты натяжных потолков ванной

Ванная — достаточно маленькое помещение в квартире. Но даже одно может стать предметом обожания и восхищения. Главное — правильно подобрать декор. Ведь теперь можно не только искусно и гармонично сочетать мебель, сантехнику, отделку пола и стен, но и самого потолка. За последние несколько лет виниловые натяжные полотна набрали невероятную популярность среди владельцев как квартир, так и загородных домов.


Секрет кроется не только в высоком качестве и практичности, но и в широком цветовом диапазоне, фактурных изысках и широкоформатной печати. Миллионы различных рисунков теперь доступны для нанесения на потолок. При этом современные технологии позволяют наносить даже изображения 3d! Благодаря такому декору ванная становится не только волшебной, но и визуально расширяет свои границы. Находится в таком помещении становится намного приятнее.


Наряду с печатью на потолке изображений морского пейзажа и голубых облачков благодаря современным технологиям возможны также и иные увлекательные картины. Одним из уникальнейших проектов стала имитация настоящей турецкой бани! Поднимая голову к потолку или расслабляясь в ванной можно заметить удивительное волшебство трехмерного изображения. Колорит восточного духа, струи фонтана и каменные своды с крупинчатой структурой — далеко не все изображения, которые возможны в данном стиле.
Надо отметить очень важный фактор, который влияет на точную передачу 3d изображения — освещение. При этом лучше всего использовать внутреннюю подсветку. Чтобы придать такому дизайну эксклюзивности вполне допустимы вкрапления кристаллов Сваровски. В результате использования перечисленных элементов, ванная комната заиграет совершенно иными волшебными бликами. Расслабляться в ванной станет намного легче и приятнее.


Многие дизайнеры рекомендуют устанавливать в на потолке ванной 3d с изображением моря. Голубая гладь волн благотворно влияет на психику человека. Легко снимается усталость и перенапряжение после трудного рабочего дня. Осознавая, что фотопечать светло-голубой глади воды - уже далеко не новое явление, дизайнеры разработали проект ночного пейзажа. И центральное место, конечно же, в нем занимает море. Перелив светодиодной подсветки и грамотная расстановка светлых и темных виниловых полотен творят настоящие чудеса! Если при этом у вас потолок двух или многоярусный, эффект будет еще сильнее.


Если вы хотите, чтобы ваша квартира заиграла по новому, совершенно не нужно менять всю мебель и ломать стены, расширяя границы. Достаточно всего-лишь обратиться за помощью в грамотную компанию, которая разработает для вас индивидуальный проект потолка. И если ваш выбор остановится на 3d изображениях, то даже ванная комната станет любимым местом как хозяев квартиры, так и гостей.

Меняем ваш номер телефона на 5000 Р!

Оставьте свой номер телефона и мы подарим вам сертификат на 5000 рублей, которым вы сможете оплатить любой заказ на этом сайте. Сертификат равен настоящим деньгам и суммируется со всеми скидками!

Мы ненавидим спам и обещаем присылать вам только по-настоящему «вкусные» предложения!